Образовательный фонд "Преподавай, Армения!" осуществляет двухлетнюю программу Развития Лидерства, цель которой обеспечить всех детей страны хорошим и равным образованием, а также выявить и развить профессиональный и лидерский потенциал участников, способствуя развитию регионов Армении.
Цель фонда - предоставить каждому ребенку возможность получить хорошее и равное образование, независимо от его местонахождения и социально-экономического положения. "Преподавай, Армения!" уверен, что все дети Армении имеют большой потенциал и с помощью раскрытия и развития этого потенциала можно достичь социальных изменений.
Как это делает "Преподавай, Армения!"?
"Преподавай, Армения!" предлагает двухлетнюю программы Развития Лидерства, в течения которой участники проходят курс обучения и распределяются по разным регионам Армении и преподают в школе тот предмет, который соответствует их образованию. Также, участникам предоставляется возможность реализации разных проектов по развитию регионов Армении.
Вы можете присоединиться к программе, если у вас есть:
- Степень бакалавра к июлю 2022 г.;
- Знание армянского языка;
- Желание работать с детьми;
- Творческий подход в сложных ситуациях;
- Отличные навыки общения;
- Навыки ведения переговоров;
- Готовность переехать в регионы Армении и Арцаха на 2 года.
Для подачи заявки на участие в Программе Развития Лидерства, нужно перейти по ссылке и заполнить онлайн-заявку:
https://www.teachforarmenia.org/application. В случае вопросов можете звонить по номеру 374 41530271 или отправить письмо на эл. адрес: ******@***************.***.
Преимущества программы:
- Личностный и профессиональный рост;
- Развитие лидерских навыков;
- Степень магистра педагогики (если у Вас нет педагогической степени);
- Возможность внести свой вклад в развитие регионов и общин;
- Платформа для реализации инновационных и креативных идей;
- Локальная и международная сеть ("Преподавай, Армения" является частью глобальной сети «Teach For All»);
- Финансовая поддержка (зарплата в школе и финансовая поддержка от фонда "Преподавай, Армения").